wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2019, 10:01

«Тридцатилетие — начало осознанной жизни»: Пелагея высказалась о возрасте и материнстве

И рассказала, почему родила дочь после 30.

33-летняя певица Пелагея редко дает интервью и рассказывает о материнстве. Ее дочь Таисия появилась на свет в январе 2017 года.

В недавнем интервью Пелагея рассказала, почему она родила первенца после 30 лет. По словам певицы, до этого она много лет мечтала о детях, но не складывалось, а когда отпустила ситуацию, ребенок сразу появился.

Я с раннего возраста сама на себя давила и всегда хотела быть мамой, и думала, что я абсолютна готова, лет, наверное, с девятнадцати уже. Но потом я в какой-то момент отпустила эту ситуацию — и тут же мне дали Таисию Ивановну. Как только я полностью это все отпустила, проработала и сказала, что мне это больше не нужно, пусть будет как будет, Господь понял, что я не буду закрывать этим ребенком какую-то свою дыру в сердце, а все-таки постараюсь вырастить счастливого человека,

— рассказала певица E1.ru.

«Тридцатилетие — начало осознанной жизни»: Пелагея высказалась о возрасте и материнстве

© Instagram

Высказалась певица и о возрасте. Для многих 30 лет — некий рубеж, который нужно бояться. Пелагея же, напротив, уверяет: у нее после 30 началась новая, интересная жизнь, которой она довольна.

Ко мне с тридцати лет начало приходить спокойствие, а я его так долго ждала — всегда была взбалмошная. После тридцати лет ты такой новый, клевый, все еще молодой, выносливый, но уже начинаешь понимать, почему тебе все твердили про здоровый образ жизни и зачем нужно было ходить в спортзал. Мне кажется, что тридцатилетие — это начало новой — клевой, осознанной жизни, но точно не конец,

«Тридцатилетие — начало осознанной жизни»: Пелагея высказалась о возрасте и материнстве

© Instagram

Напомним, что певица в 2016 году вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал хоккеист Иван Телегин, который несколькими месяцами ранее стал отцом ребенка другой женщины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram