wmj.ru
Опубликовано 21 января 2020, 10:58

#мимимидня: Пелагея поделилась трогательным видео с дочерью в ее день рождения

Наследнице певицы и ее экс-супруга Ивана Телегина исполнилось 3 года. В честь этого события звездная мама собрала смешные и умилительные кадры с участием именинницы.

21 января 2017 года Пелагея и Иван Телегин впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Таисия. Первое время звездные родители скрывали ребенка от посторонних глаз и даже удалились из соцсетей и лишь спустя два года после рождения малышки впервые показали ее лицо. Поклонники пришли в восторг, насколько сильно Тася похожа на свою знаменитую маму. Сейчас Пелагея часто делится снимками и видео с участием наследницы. В своем Instagram звезда поздравила ребенка с 3-летием, опубликовав трогательный ролик.

Один год из жизни счастливой девочки. Спасибо гаджетам, зафиксированных мгновений счастливого детства множество, не на одну карусель бы набралось. Тасю, Полю, Ивана и всех близких с днем этого рождения!

— подписала ролик артистка. Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляем красотулю !!! Желаем много, много здоровья и много, много счастья!!!», «С днем рождения милую девочку! Будь счастлива!!», «Тасенька - чудо – чудесное».

Иван Телегин и Пелагея с дочкой

Иван Телегин и Пелагея с дочкой

Напомним, что в декабре 2019 года Пелагея и Иван объявили о своем разводе. Позже в интервью передачи «PROновости» звезда отметила, что сумела сохранить с экс-супругом дружеские отношения.

Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас все хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, все пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Слова мы оба умеем держать. Самое главное, что у нас есть, — это наша Тасенька. Важно, чтобы в разводе участвовали два человека. Поэтому если третьи лица никакие не вмешаются, то все будет прекрасно.

После развода родителей Таисия осталась жить вместе с мамой. По данным некоторых СМИ, сейчас Иван Телегин состоит в отношениях с Марией Гончар, соучредителем компании, которая занимается организацией путешествий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram