wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2017, 19:21

Пелагея vs Полина Гагарина: кто из звездных мам войдет в число наставников нового сезона шоу «Голос»

Кажется, организаторы шоу талантов «Голос» уже определились с квартетом наставников шестого сезона!

В конце августа начнутся съемки нового сезона шоу талантов «Голос». Пока авторы конкурса хранят в тайне будущий состав наставников шоу, однако инсайдеры уже готовы поделиться своими версиями. Как стало известно накануне, руководство рассчитывает запустить новый сезон популярного шоу с любимым зрителями составом жюри, но также приглашения разосланы и другим потенциальным претендентам на красные кресла.

Скорее всего, знаменитые красные кресла займет первый состав жюри. Это наиболее тепло принимаемый зрителями квартет: Александр Градский, который пропустил 5-й сезон из-за того, что не договорился с «Первым каналом» относительно своего гонорара за участие, Пелагея, уходившая в декретный отпуск, а также Дима Билан и Леонид Агутин. Еще были сделаны предложения Басте, Полине Гагариной и Лепсу. Сейчас со всеми ними ведутся обсуждения, а совсем скоро начнутся кастинги на участие в музыкальном сражении,

— цитирует одного из членов съемочной группы издание StarHit.

И Полина Гагарина, и Пелагея стали мамами в начале этого года: Полина родила дочь Мию в апреле, а дочь Пелагеи Таисия родилась в январе. Как думаешь, кого из звездных мам мы увидим в конце концов в кресле наставницы шоу талантов? Голосуй на WMJ.ru!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram, Global Look Press