wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2017, 14:56

«Перемены вот-вот коснутся группы SEREBRO»: Ольга Серябкина намекнула, что уходит из трио

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина взволновала поклонников.

Ольга Серябкина умеет заинтриговать — в этом сегодня убедились все ее подписчики. Девушка стала рассуждать в своем Instagram о переменах в жизни и намекнула, что совсем скоро что-то произойдет и в группе SEREBRO.

Лапуси, признаваться и разговаривать очень важно. И я люблю рассуждать, делясь с вами. В моей жизни, как вы видите, сейчас очень много перемен и, к сожалению, перемены вот-вот коснуться и нас... группы SEREBRO.

— поделилась Серябкина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Перемены вот-вот коснутся группы SEREBRO»: Ольга Серябкина намекнула, что уходит из трио

Также она добавила, что сама не очень любит перемены, особенно если они касаются людей. «С каждым разом мне сложнее расставаться с ними и справляться со своими эмоциями. Хотя, это нормально», — заявляет Оля.

Конечно же, поклонники девушки начали беспокоиться из-за такого заявления. «Олечка, пожалуйста, только не говори, что ты уходишь, прошу», «Оля, что случилось??», «Слушаю группу из-из тебя Оля», «Оля расскажи, что ты имеешь ввиду?», «Какие перемены в группе серебро? Неужели кто-то уйдет???????», «Ого... ты уходишь.... я предполагала, что это будет скоро и вот это происходит... я верю в тебя, Оль!» — не переставая, задают вопросы фанаты. Всего за час под публикацией Ольги они оставили более 300 комментариев.

Напомним, у Серябкиной также есть свой сольный проект, где она выступает под творческим псевдонимом MOLLY. Кто знает, может быть, девушка захотела сосредоточиться исключительно на индивидуальной карьере? Будем следить за развитием событий!

Как ты думаешь, какие перемены коснутся группу SEREBRO?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram