wmj.ru
Опубликовано 02 января 2020, 13:12

Все в сборе: Юлия Пересильд и Алексей Учитель отметили Новый год в кругу семьи

Семейное фото появилось в Instagram их общей старшей дочери.

На днях Юлия Пересильд поделилась с фолловерами видео, на котором она вместе с дочками Аней и Машей от режиссера Алексея Учителя наряжает новогоднюю елку.

А несколько часов назад в профиле 10-летней Ани появился семейный снимок, на котором запечатлена их семья, включая папу-режиссера.

Все в сборе: Юлия Пересильд и Алексей Учитель отметили Новый год в кругу семьи

© Instagram

Дорогие друзья! Прошел чудесный праздник Новый год! У меня он прошел очень хорошо! И вчера нам мама подготовила маленький фильмец о 2019 годе! И после этого фильма столько воспоминаний! Много было радостного и грустного! Были и такие времена когда мы болели, но я надеюсь что в следующем году никто не будет болеть! Но давайте не забывать про то что было много чего и хорошего, мы побывали в новых странах, к примеру: Англия и ОАЭ! И там там нам понравилось! И еще мне в 2019 году стукнул юбилей 10 лет! Вообщем не могу рассказать все что произошло за 2019 год! Потому что произошло около 1000 событий! И я хочу сказать одно ,что 2019 год удался!

— поделилась в подписи к фотографии Аня (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фолловеры в комментариях поздравляют семью с Новым годом и оставляют свои пожелания. Отметим, что Юлия и Алексей свои отношения не афишируют. О том, что Учитель является отцом ее дочек, Пересильд рассказала общественности в 2017-м. Кстати, когда актриса забеременела в первый раз, режиссер был в официальном браке. Позже он ушел из семьи. К слову, на днях Учитель появился вместе с Аней на премьере фильма. Звездный отец с удовольствием позировал фотографам с дочкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru