wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 11:57

Перевернули игру: звезды на премьере нового проекта Дмитрия Маликова

В столичном Театре эстрады прошла премьера просветительского проекта «Перевернуть игру» Дмитрия Маликова. Народного артиста поддержали члены его семьи, а также певицы Валерия, Кристина Орбакайте, Анжелика Агурбаш и другие знаменитости. А на сцену вместе с отцом вышла Стефания Маликова.

Дмитрий Маликов долго и обстоятельно готовил проект «Перевернуть игру», в рамках которого он в динамичной и красочной форме знакомит публику с жизнью и творчеством великих музыкантов, от Иоганна Себастьяна Баха до Майкла Джексона. И по мнению самого генерального продюсера постановки, «просмотр спектакля заменяет десять уроков музыки».

Стефания Маликова в постановке «Перевернуть игру»

Стефания Маликова в постановке «Перевернуть игру»

К слову, в проекте поучаствовала и Стефания Маликова, которая, видимо, все-таки решила пойти по стопам знаменитого отца и делать карьеру в шоу-бизнесе. Из зала юную красавицу поддерживали дедушка, основатель группы «Самоцветы» Юрий Маликов и тетя, певица Инна Маликова. Вместе с участниками постановки в мир Баха окунулись, а затем один день с Моцартом прожили (и не только) певицы Кристина Орбакайте и Валерия, продюсер Иосиф Пригожин, а также актриса Елена Захарова. Многие знаменитости, как, например, актриса Нонна Гришаева или певица Анжелика Агурбаш, приобщили к прекрасному своих детей – словом, провели вечер с пользой и в хорошей компании.