wmj.ru
Опубликовано 15 августа 2020, 15:18

Пережившую операцию звезду ТikTok Дину Саеву обокрали

Блогерша пережила тяжелую операцию по удалению желчного пузыря, но столкнулась с новыми трудностями.

Дина Саева — самая популярная русскоязычная блогерша в TikTok и подруга Егора Крида. За юной звездой в TikTok наблюдают 13,5 миллионов человек, а в Instagram — 4,9. Несмотря на юный возраст, девушка уже имеет контракты с брендами Coca-Cola и Dolce & Gabbana.

Недавно Дина перенесла операцию по удалению желчного пузыря. «Никогда в жизни не могла бы подумать, что со мной произойдет такое. Дай бог мне встать на ноги. Изменю отношение к жизни. Берегите здоровье. Смолоду», — делилась своими переживаниями блогерша. После операции поклонники тиктокерши поддержали ее подарками, однако часть из них пропала.

Дина выложила все подарки в Instagram, но некоторые поклонники не заметили своих. Как оказалось, девочка по имени Саида, находившаяся в одной больнице со звездой, сообщила охране, что они лежат в одной палате и Дина попросила забрать ее часть вещей. Тиктокерша возмутилась кражей и сказала, что выложит все данные девушки, если она все не вернет. Сейчас телефон Саиды отключен и она не выходит на связь.

Напомним, что ранее стало известно о травле другой звезды TikTok, Вали Карнавал.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @senoritasaeva