wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 11:12

Пэрис Джексон пришла на Teen Choice 2017 в старушечьем платье, а Крис Пратт — без жены и кольца

Накануне канал Fox провел ежегодную церемонию вручения премии в области развлечений для подростков Teen Choice Awards. Лауреатами в этом году стали Бейонсе, Эд Ширан, Галь Гадот, Ванесса Хадженс. Суперъяркое шоу не пропустили молодые знаменитости, в числе которых была начинающая модель и актриса Пэрис Джексон. Правда, обожающая эксперименты с модой Пэрис на этот раз, кажется, промахнулась: 19-летняя красавица выбрала летнее платье сложной длины ниже колена с бледным цветочным принтом и рюшами. Все вместе это способно добавить женщине не один десяток лет! Совсем другие наряды выбрали Рита Ора и Белла Торн: одна надела ядовито-розовое платье с откровенным разрезом, а другая — кожаные брюки и микротоп.

Рита Ора

Белла Торн

Первое появление на публике после объявления о разрыве с женой Анной Фэрис сделал Крис Пратт. Он получил награду за лучшую актерскую работу в научно-фантастическом кино («Пассажиры») и взошел на сцену уже без кольца.

Пэрис Джексон пришла на Teen Choice 2017 в старушечьем платье, а Крис Пратт — без жены и кольца

Интересно, что Пратт должен был вести церемонию вместе с певицей Майли Сайрус, однако за несколько часов до начала Сайрус отозвала свое участие в шоу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Birdie Thompson