wmj.ru
Опубликовано 20 января 2020, 19:51

«Все сдулось»: Лена Перминова показала фигуру в купальнике и заявила, что потеряла форму

Но фолловеры с ней не согласились.

Модель Лена Перминова сейчас с семьей отдыхает на берегу моря и радует фолловеров своими летними снимками. Несколько минут назад многодетная мама опубликовала кадр в бикини, а в подписи пожаловалась, что пропустила несколько тренировок, поэтому потеряла былую подтянутую форму.

«Все сдулось»: Лена Перминова показала фигуру в купальнике и заявила, что потеряла форму

© Instagram

Пытаюсь вернуться в прежнюю форму, ох и не просто... Столько месяцев шла к своей цели, достигла ее в итоге! И вместо того чтобы поддерживать (что гораздо проще) пропустила три тренировки подряд и вуаля, два месяца моей ноги не было в спорт зале. Все натурально сдулось и видимый результат появится не раньше чем 3 мес,

— поделилась Лена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Однако фолловеры не разделили печаль модели. В комментариях люди пишут, что они видят на фото прекрасную фигуру и не понимают, что не устраивает Перминову: «Не вижу что где сдулось?! Мне бы так «сдуваться»; «Лена ,тело восторг! Вообще заметила всем стройным девушкам свойственно себя критиковать, возможно это и держит их в форме»; «Так же круче! Какие круглые ляшечки, и живот все равно плоский! И вы все равно худая! Зато какие бедра, вы только посмотрите!»; «Ох эта самокритика..»; «Все идеально», — пишут поклонники Лены. 
 А как тебе фигура Перминовой? Видишь недочеты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram