wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2019, 17:25

Лена Перминова рассказала о своих пластических операциях

Модель опровергла слухи.

Лена Перминова воспитывает троих детей, но при этом она может похвастаться стройной фигурой...

Лена Перминова рассказала о своих пластических операциях

© Instagram

...и идеальными чертами лица.

Лена Перминова рассказала о своих пластических операциях

© Instagram

Все это время от времени порождает слухи о том, что Перминова сделала пластику. Несколько часов назад модель решила ответить на вопросы фолловеров. Один из подписчиков затронул тему хирургического вмешательства. Лена не стала игнорировать этот вопрос и сообщила, что пластику она не делала. И даже губы она не накачивала, как считают некоторые. В качестве доказательства она опубликовала архивные снимки.

По словам Перминовой, изменения в ее внешности связаны с материнством и простыми способами ухода за собой, макияжем и выгодными ракурсами.

Я никогда не делала ни одной пластической операции в своей жизни… Глядя на некоторые фото в это сложно поверить, даже мне.. Когда смотришь и думаешь, и как я так вообще ходила когда мне было 19, 20, 23 года у меня был естественный образ, я не выщипывала брови, не красилась, не умела позировать.. Меня сестра очень долгое время уговаривала выщипать брови, осветлить волосы.. Мою внешность поменяли роды и материнство:, макияж делает фантастические вещи! Могу сказать одно, в свои 23 года я не хотела бы вернуться,

— поделилась Лена с фолловерами (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram