wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2019, 15:40

Модель Лена Перминова поделилась с фолловерами видео со своей тренировки

Многодетная мама давно восхищает поклонников своей фигурой.

33-летняя модель и мать троих детей Лена Перминова может похвастаться стройным и подтянутым телом. Но такая фигура только отчасти заслуга генетики. Перминова правильно питается и много работает над собой, чтобы быть в такой прекрасной форме. Несколько часов назад Лена опубликовала у себя в Instagram видео со своей тренировки и рассказала фолловерам несколько своих спортивных секретов.

Записала для вас тренировку на верхнюю часть тела. Хочу сказать, что я практически полностью отказалась от работы с тренажерами и весами, из-за того что спина стала слишком мощной.. Хочется чтобы спина и руки были просто подтянутыми и рельефными и не более того. Стараюсь максимально работать со своим весом или гантелями не больше трех кг, делаю много повторений. Между упражнениями вставляю бег на эллипсе по 5 мин, прыжками по 1 мин с выбросом рук в стороны. Вообще каждая тренировка отличается от прежней, так как мышцам нужна разнообразная нагрузка,

— написала Елена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры благодарят Перминову за полезное видео, а некоторые отмечают, что она для них является отличным примером мотивации. А ты занимаешься спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram