wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 11:49

Фанаты жалеют растолстевшего и поседевшего Мэттью Перри из «Друзей» — а он крутит новый роман

50-летний Мэттью Перри еще больше изменился на карантине.

Издание The Sun опубликовало новые фотографии звезды «Друзей».

На них седой Перри, которого удалось заснять впервые за последние полгода, выглядит очень погрузневшим и расстроенным. Артист, который ранее долго сражался с наркотической и алкогольной зависимостями, а два года назад перенес сложную операцию на желудочно-кишечном тракте, приковавшую его к больничной койке на три месяца, вызвал бурю эмоций у поклонников. Фанаты переживают за своего любимца и делятся переживаниями в соцсетях.

«Простите, но он выглядит таким печальным, обеспокоенным, бедный Мэттью, как хочется его порадовать», «Может ли он быть еще грустнее?», «Он выглядит изможденным», — пишут они.

Однако, похоже, в самоизоляции есть кому делать Мэттью счастливым — буквально через несколько часов его засняли выходящим из дома с таинственной темнокожей женщиной в смешном худи с диснеевскими персонажами. Они держались близко друг к другу.

Параллельно в СМИ появилась информация о другом романе Мэттью — с продюсером Молли Гурвиц.

Якобы роман с Гурвиц Перри крутит уже несколько месяцев, предположительно, они вместе встретили Рождество. И вполне возможно, что всеми любимый Чендлер Бинг из «Друзей» вовсе не несчастен — просто другого лица для этого мира у него нет!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram