wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 20:11

«Первую зарплату потратил на такси»: Стас Пьеха вспомнил о том, как отказался выступать в бане

В честь своего 40-летнего юбилея певец рассказал о первых заработках, неловком свидании и наиболее крупном приобретении.

40-летний Стас Пьеха нечасто дает подробные интервью: последние его признания касались сердечного приступа, который произошел с артистом 6 лет назад. До сих пор он считает его тем моментом, который разделил его жизнь на до и после. Об этом и многом другом он рассказал в интервью порталу Peopletalk в канун своего юбилея.

Так, по словам певца, самая странная заявка о выступлении, которая когда-либо к нему поступала, касалась концерта в бане, от которого он отказался. Любопытно, что певцу до сих пор стыдно за то, как он выступал в начале карьеры. При этом его первые доходы от работы были минимальными.

Первую зарплату я потратил на такси. Она была у меня совсем мизерная,

— вспомнил Пьеха.

Поделился Стас и эмоциями от неловкого свидания. По его словам, на прогулку в парк девушка надела вечернее платье с каблуками и смотрелась рядом с ним, одетым в шорты и кеды, очень странно. Неудачная встреча не помешала им продолжить общение спустя некоторое время, но затем отношения закончились.

Что же касается самого дорогостоящего проекта, то Пьеха считает им собственною наркологическую клинику. Напомним, два года назад певец признался, что был зависим от запрещенных препаратов. После выздоровления артист решил помогать другим и открыл рехаб в столице.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @wolfieha/Instagram.