wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 14:36

Песков и звездные друзья поддержали новый проект Навки

В столичном Vegas Crocus City прошло открытие школы талантов «Я» Татьяны Навки. Своих детей олимпийской чемпионке готовы доверить Филипп Киркоров, Жасмин, Таня Терешина и другие звезды. Не оставил мероприятие без внимания и супруг главной героини вечера, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Вслед за Аллой Пугачевой и Ирсон Кудиковой свою школу талантов открыла и фигуристка Татьяна Навка. Причем олимпийская чемпионка обещает развивать самые разные способности подопечных: и вокальные, и танцевальные, и интеллектуальные. Примечательно, что именно ей (а не бывшей жене, например) доверил своих детей Филипп Киркоров — дочь и сын поп-короля появились на презентации вместе с дедушкой. Причем 4-летний Мартин уже в полной мере освоился в звездной тусовке — если еще год назад он смущался и капризничал при виде камер, то теперь даже продемонстрировал гостям мероприятия брейк-данс.

Песков и звездные друзья поддержали новый проект Навки

Новый проект Татьяны Навки поддержали ее многочисленные друзья и приятели, в числе которых оказались продюсеры Максим Фадеев и Сергей Кожевников, а также певицы Катя Лель и Жасмин, которые, судя по всему, вознамерились отправить в школу талантов «Я» своих детей. Не остались в стороне от важного события и члены семьи спортсменки — старшая дочь Александра и супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, лично поздравившие ее с успешным запуском. И если Саша Жулина уже обнаружила в себе таланты (или, во всяком случае, стремление стать певицей), то младшей наследнице Татьяны Навки еще только предстоит определиться с интересами — видимо, именно здесь малышка будет открывать в себе под маминым руководством новые грани вместе с другими будущими звездами.