wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 17:32

«Мы должны были пройти свой путь»: Песков рассказал, как начинались его отношения с Навкой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предпочитает не комментировать личную жизнь. Но ради недавнего интервью он решил сделать исключение и впервые вспомнил, что испытывал на заре своих отношений с Татьяной Навкой.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились пять лет назад, но знакомы они с 2010 года. Сейчас у них подрастает 6-летняя дочка Надя, которая стала постоянной участницей Stories в Instagram фигуристки. Пара часто выходит в свет, но старается не участвовать в скандалах, а семейными снимками демонстрирует лишь гармонию и счастье. Подробности своих отношений Татьяна и Дмитрий предпочитают не комментировать на публике.

Даже в интервью на «Авторадио» Песков охотнее говорил о работе и политике, чем о супруге. Но он все же немного приоткрыл завесу тайны над их романом. Оказалось, что Дмитрий сразу увидел в Татьяне родного человека. В первые встречи они оба сетовали, что не встретили друг друга, когда им было по 20 лет. Но, возможно, такая продолжительная дорога к их семье оказалась полезной.

Каждый из нас должен был пройти свой путь в плане семейной жизни, для того чтобы прийти к своему счастью,

— подчеркнул Песков.

К моменту встречи Дмитрий и Татьяна уже оба побывали в официальных отношениях и пережили расставания. Спортсменка воспитывала дочь Александру от «партнера по льду» Александра Жулина. А Песков считался многодетным отцом: в двух предыдущих браках у него родилось четверо детей. Сейчас в прессе то и дело возникают слухи о том, что 45-летняя Навка собирается родить мужу еще одного малыша, но пока они не подтверждались.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomohov/Global Look Press, @tatiana_navka/Instagram.