wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 12:51

«Сколько нежности»: Песков закружил Навку в танце — и фолловеры в восторге

Фигуристка восхитила Сеть фотографиями с супругом.

Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько снимков с вечеринки по случаю дня рождения Григория Лепса, прошедшей пару дней назад в Сочи. Спортсменка пришла на празднование 58-летия певца в белом брючном костюме и под руку с мужем — пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. В разгар застолья супруги вышли на танцпол. Песков закружил Навку в медленном танце и не сводил с нее глаз.

С музыкой и танцами на протяжении всей жизни!Даже я бы сказала, что для меня это и есть жизнь! Движение, ритм, пластика, эмоции, экспрессия, потрясающая энергетика — все в одном виде искусства, которое помогает мне выразить себя! Не зря же говорят, что танец — это тайный язык души,

— подписала фотографии Татьяна Навка.

Пользователи Сети оказались в восторге от этих снимков, и в особенности от тех, где Навка была запечатлена с Песковым. «Гармоничная пара», «Они даже похожи! Просто созданы друг для друга», «Так нежно держит, как статуэточку!», «Сколько нежности», «Как муж на Вас смотрит!», «Как жадно этот мужчина смотрит на свою женщину!», «Взгляд любящего мужчины», «Такие красивые», «Вы классная, красивая пара! Счастья вам на долгие годы», «Молодцы», — написали фолловеры в комментариях.

В одном из недавних интервью Дмитрий Песков вспомнил, какие чувства испытывал на заре отношений с Татьяной Навкой. По его словам, он сразу увидел в фигуристке родственную душу. «Каждый из нас должен был пройти свой путь в плане семейной жизни, для того чтобы прийти к своему счастью», — признался он. Напомним, что супруги воспитывают 5-летнюю дочь Надежду и 1 августа 2020 года отметят 5-летнюю годовщину свадьбы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram / @tatiana_navka, Global Look Press