wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2019, 10:58

«Из-за моего выражения лица все думают, что я злая»: Елизавета Пескова рассказала фолловерам 43 факта о себе

21-летняя Елизавета рассказала о себе.

Елизавета Пескова решилась на откровенность с фолловерами. В своем Instagram девушка опубликовала 43 факта о себе, своей жизни, увлечениях и отношениях с родными и друзьями. Пескова рассказала, что она довольно закрытый человек, ей неинтересно общаться со сверстниками. А вот с мамой она, наоборот, поддерживает дружеские отношения, а общается не по модели «мама — дочка». При этом она отметила, что переходный возраст у нее был трудным. Лиза призналась, что она натуральная блондинка, и честно рассказала о своих недостатках.

У меня генетическая склонность к полноте, и если я не буду заниматься спортом и правильно питаться, я резко полнею (этим летом поправилась на 10кг). Я 3 года лечилась от тяжелой степени акне. Я не умею улыбаться «зубами», даже ходила с мамой к врачу , у меня их просто не видно (физиологическая особенность). Обычно из-за моего выражения лица все думают, что я злая, и в начале я могу не очень приветливо себя вести. Но встречаются люди, с которыми я с первой же секунды ловлю одну волну и становлюсь черезчур открытой,

— пишет Пескова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Из-за моего выражения лица все думают, что я злая»: Елизавета Пескова рассказала фолловерам 43 факта о себе

По словам Лизы, она с детства хорошо рисовала и танцевала. И даже должна была поступать в школу искусств, но в итоге бросила свою идею три года назад, а теперь жалеет. Из друзей у нее в основном ребята, лучший друг также молодой человек. Кроме этого, Пескова сообщила, что свободно владеет английским и французскими языками и сейчас учит турецкий и арабский.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram