wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2018, 20:57

Шоу «ПЕСНИ»: NASTIKA вышла на сцену с Мотом, а DanyMuse ради ТИМАТИ впервые спел на русском

WMJ.ru рассказывает, что ждет тебя в ходе четвертого концерта шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ, где за судейским столом к ТИМАТИ и Максиму Фадееву, наконец, присоединится Ольга Серябкина.

Большой концерт откроет общий номер участников под трек MALFA So long. Песню Максима Фадеева попытается перепеть Родион Толочкин, который вместо него вместе с Наргиз исполнит композицию «Мы вдвоем». PLC, Джей Мар и NASTIKA выйдут на сцену вместе со звездой Black Star Мотом и исполнят его песню «Муссоны».

Проект «ПЕСНИ» смотрим каждую субботу всей семьей. Когда есть время, смотрим и реалити. У нас с женой уже есть свои любимчики на проекте. В эту субботу я сам выступлю на сцене шоу «ПЕСНИ» вместе с NASTIKA, PLC и Джей Маром. Это будет очень эффектный номер, и мы выступим на максимум того, что можем,

— пообещал перед концертом Мот.

Шоу «ПЕСНИ»: NASTIKA вышла на сцену с Мотом, а DanyMuse ради ТИМАТИ впервые спел на русском

Внимания ТИМАТИ будут добиваться сразу несколько участников: Хабиб попытается доказать, что он достоин высокой оценки, несмотря на критику, а DanyMuse исполнит данное рэперу обещание и впервые споет на русском! Руслан Кримлидис и Soufee подготовили трогательный номер: исполнитель споет хит Be mine французского дуэта Ofenbach, а его будет слушать пришедшая на концерт мама.

Кристина Кошелева и Максим Свобода

Кристина Кошелева и Максим Свобода

Дуэт НАZИМА & SOLOMONA споют свою версию композиции Zayn и Sia под названием Dusk Till Dawn. Terry представит свой первый оригинальный трек, а Максим Свобода исполнит авторскую песню «Девочка с каре», написанную совместно с Кристиной Кошелевой. Новая песня прозвучит и от Евгении Майер — она презентует премьеру песни Максима Фадеева и лейбла MALFA с дерзким названием «Чика». Ну а после ты узнаешь, кто набрал меньше всего голосов зрителей ТНТ за минувшую неделю и кто покинет шоу «ПЕСНИ» .

Все это смотри в субботу, в 21.00, в концерте шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. А с понедельника по четверг, в 01:00, и в пятницу, в 01:30, смотри «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ»!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба