wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 03:27

Певец Данко привел на ток-шоу младшую дочь и откровенно рассказал о ее тяжелом заболевании

Артист появился в студии ток-шоу «Про любовь» с гражданской супругой Натальей и дочерьми Софьей и Агатой.

Александр Фадеев, известный под псевдонимом Данко, не скрывает, что его младшей дочери поставили диагноз ДЦП и растить девочку очень непросто. Данко и его гражданская жена Наталья показали и рассказали, как они каждый день справляются с заботой о малышке, в ток-шоу телеведущих Сергея Шнурова и Софико Шеварднадзе.

Я абсолютный фаталист и верю в то, что с нами происходит то, что должно произойти. <...> Я доехал до больницы, пять часов сидел ждал и уже на шестом часу я понял, что что-то не то. Выходит врач, и первое, что он говорит: «Ну, жену мы спасли». Тут я чуть сознание не потерял. Первый раз в жизни меня реально повело. <...> Это было страшно: что-то маленькое, окровавленное, все в трубочках — из каждой дырочки по две трубочки торчит. Ее колбасит, трясет. <...> Врачи первое, что сказали: «Вы, в принципе, можете отказаться. Ваш ребенок никогда не будет ни видеть, ни шевелиться, ни смотреть, ни есть, просто будет тело. Можете прямо сейчас написать заявление». У меня таких мыслей не было, это диковато звучит. <...> Когда в моей жизни случилась такая беда, я не знал что делать — молчать об этом или кричать на весь мир. И я выбрал кричать на весь мир,

— рассказал артист.

Сейчас каждый день маленькой Агатой занимается Наталья. Сам Данко живет со старшей дочерью Софьей в центре Москвы, так как там находится ее школа. Вместе они собираются по выходным. К счастью, прогнозы врачей оправдались не полностью, Агата двигается и ест сама, а не через трубку. Семье артиста продолжают помогать врачи и неравнодушные люди, а сами Александр и Наталья продолжают надеяться на лучшее.

Фото: Global Look Press