wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2017, 16:45

Певица Натали крестила двухмесячного сына и впервые показала его лицо

43-летняя певица Натали два месяца назад стала мамой в третий раз. После крещения она впервые решилась показать малыша поклонникам!

В новом интервью певица рассказала о крещении малыша — гостем таинства стал телеведущий Андрей Малахов, на ток-шоу к которому Натали приходила на последних сроках беременности. По словам Натали, во время крещения мальчик вел себя прекрасно.

Женя даже не пикнул. Я глаза поначалу прикрывала, боялась, что сейчас начнет давать концерт, но сыну все понравилось, он смотрел куда-то ввысь. А когда в купель окунали, с головой, как положено, чуть-чуть пискнул, но сразу успокоился. Словом, Женька остался доволен, ему все понравилось,

— поделилась Натали в интервью изданию «Антенна». Крестными родителями Жени стали сестра певицы Олеся и ее старший сын Арсений. Всего у Натали и ее супруга Александра Рудина трое сыновей, и Арсений бережно держал малыша на руках во время проведения обряда. По признанию артистки, старшие ребята стараются помогать ей с малышом. А еще Натали и Евгений после крещения сфотографировались для обложки журнала — правда, малыш похож на маму?

Певица Натали крестила двухмесячного сына и впервые показала его лицо

Фото: Instagram