wmj.ru
Опубликовано 02 января 2017, 12:00

Певица Пинк показала трогательное фото с новорожденным сыном

37-летняя певица до последнего скрывала свою беременность от поклонников, зато теперь щедро делится снимками наследника.

26 декабря Пинк стала мамой во второй раз. О пополнении в семействе звезда сообщила в Instagram. Пинк не относится к суеверным звездам, поэтому она не только написала о рождении сына, но и сразу показала его фото, сообщив поклонникам имя малыша — Джейсон Мун Харт.

Следом появилось еще одно фото, на котором малыша держит ее 5-летняя дочь Уиллоу Сейдж. Певица подписала кадр: «С Новым годом! Новая любовь, новая жизнь, новая энергия, новая надежда, новый день. Хочу поблагодарить вас за вашу любовь и пожелать, чтобы ваше добро вернулось вам вдвойне».

Певица Пинк показала трогательное фото с новорожденным сыном

Напомним, со своим супругом, отцом Джейсона и Уиллоу Сейдж, гонщиком Керри Хартом, певица вместе уже на протяжении 15 лет. У пары довольно странная история отношений: они познакомились, поженились, а потом решили, что не подходят друг другу, и развелись. Но после развода поняли, что жить не могут друг без друга, и снова сошлись.

Фото: Instagram, Globallook/Paul Fenton