wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 16:11

Певица Зара спровоцировала слухи о помолвке

Подписчики артистки заметили кольцо, похожее на помолвочное, на безымянном пальце Зары в недавнем видео.

Певица Зара на днях отметила свой 37-й день рождения походом в кафе с близкими друзьями. На ролике, которым артистка поделилась с фолловерами, видно, как официанты выносят звезде большой именинный торт. Зара встречает угощение восторженными аплодисментами. Внимательные подписчики тут же заметили кольцо на безымянном пальце певицы и решили, что в личной жизни артистки произошли важные перемены.

Слухи о помолвке певица предпочитает попросту игнорировать. На редких недавних мероприятиях Зара появлялась в гордом одиночестве, а в ее соцсетях невозможно встретить снимки незнакомых мужчин. Певица очень бережно хранит частную жизнь от прессы и утечки в Сеть. Но еще пару лет назад звезде приписывали роман с депутатом Леонидом Слуцким, который якобы и составляет ей протекцию для выступлений в Кремле.

Напомним, что Зара была замужем дважды — за Сергеем Матвиенко, сыном Валентины Матвиенко, и начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергеем Ивановым. Певица воспитывает двух сыновей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @zara_music/Instagram.

Видео: @zara_music/Instagram.

День рождения