wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2016, 11:23

Певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

Фирменный парик певицы, прикрывающий лицо, сдуло ветром.

Фирменным знаком австралийской певицы Sia стал парик, прикрывающий лицо во время публичных выступлений. В своих интервью певица объяснила это тем, что хочет сохранить элемент загадочности и сохранить хотя бы частичку приватности. До 2014 года певица вообще избегала больших публичных выступлений, но со временем отказалась от этого принципа. Однако лицо Sia по-прежнему скрывает от публики.

Певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

Во время выступления на открытой площадке в Колорадо (США), в рамках фестиваля Series Fest, свои коррективы в загадочный образ певицы внесла стихия. Разбушевавшийся ветер сдул с лица артистки двухцветный парик, фирменный бант съехал набок, но Sia продолжила выступление.

Певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

О своей жизни Sia рассказывает довольно откровенно, подчеркивая, что всемирная популярность и успех — это не только положительные моменты, но и грубое вмешательство в личную жизнь. Барьером, который сохраняет видимость личного пространства певицы, и стал скрывающий лицо парик.

Десять или двенадцать лет я была певицей, не имевшей большого успеха. Я была алкоголиком и наркоманом, а потом я начала вести трезвую жизнь и осознала, что больше не хочу быть артисткой, потому что как только ко мне начинала приходить популярность, моя жизнь дестабилизировалась.

Первый альбом Sia вышел в 1997 году, но успех пришел к певице только в 2008, после выхода альбома Some People Have Real Problems. Певица дважды номинировалась на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня» за саундтреки к фильмам «Бурлеск» и «Энни», и четырежды — на «Грэмми». Как автор-песенник Sia сотрудничала с Кристиной Агилерой, Бейонсе и Рианной.

Певица Sia неожиданно показала лицо на концерте

4 августа этого года певица Sia впервые выступит в Москве.

Фото: Instagram