wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2017, 13:18

Пинк с мужем и 6-летней дочкой в строгих брючных костюмах на звездной дорожке MTV VMA 2017

37-летняя Пинк пришла на MTV Video Music Awards 2017 с дочерью и мужем в одинаковых брючных костюмах.

27 августа в Калифорнии состоялась ежегодная церемония вручения наград премии MTV Video Music Awards. Целый год знаменитости выбирали наряды, чтобы о них говорили еще не один месяц. Но если многие предпочли выгулять провокационные платья с экстремальными декольте или смелыми мини, то певица Пинк пришла на церемонию вместе с семьей и продемонстрировала поистине английскую скромность.

Пинк с мужем и 6-летней дочкой в строгих брючных костюмах на звездной дорожке MTV VMA 2017

Пинк прошлась по ковровой дорожке вместе с 42-летним мужем Кэри Хартом и 6-летней дочерью Уиллоу Сейдж. Для выхода в свет семья предпочла достаточно сдержанные образы — темные брючные костюмы в полоску. Сама певица выбрала расклешенные штаны, которые издалека похожи на юбку.

Позже Пинк объяснила выбор такого look'а для себя и своей семьи:

Как-то моя дочка вернулась домой в слезах и сказала мне, что она самая некрасивая девочка в мире. «Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!»

Звезда хотела показать, что нет ничего плохого в том, чтобы быть тем, кем ты являешься. Пинк даже сделала презентацию в PowerPoint о знаменитых артистах, которых часто упрекали в мужеподобности и в том, что они «не такие, как все».

А ты принимаешь себя такой, какая есть?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram