wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2017, 09:06

Пируэты правнучки Кшесинской, дочка Малинина и платья за десятки тысяч долларов: как прошел Бал дебютанток Tatler — 2017

В Колонном зале Дома Союзов состоялся Бал дебютанток Tatler — 2017.

В седьмой раз Tatler собирает наследниц именитых и состоятельных фамилий для того, чтобы представить их московскому свету. Ровно как и в прошлые годы, двери знаменитого Дома союзов были распахнуты перед обаятельными дебютантками, их родными и гостями вечера. Наряды от ведущих мировых кутюрье, элегантные ювелирные украшения Mercury и, конечно же, как и подобает юным принцессам, туфли Jimmy Choo. Модный Дом Юлии Яниной создал эксклюзивное кутюрное платье для внучки Иосифа Бродского Пелагеи Басмановой. Также в этом бренде блистали Татьяна Навка, Маргарита Мамун, Юлианна Караулова и другие.

В этом году Бал дебютанток Tatler пестрел новыми лицами и фамилиями. На паркет вышли дочка Малинина, внучка литератора Иосифа Бродского, а также правнучка Матильды Кшесинской, чье имя сейчас связывают со скандальным фильмом Алексея Учителя. Среди гостей мероприятия были и завсегдатаи Бала: Яна Рудковская, Татьяна Навка, Тина Канделаки и другие представители светской Москвы.

Глюк’oZa

Татьяна Навка

Первым танцем стал полонез из оперы «Евгений Онегин» П. И. Чайковского, следом за ним дебютантки со своими партнерами, артистами Большого театра, исполнили вальс из балета «Спящая красавица». Третий танец уже традиционно юные красавицы станцевали со своими отцами. Под громогласные аплодисменты они исполнили вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» под музыку композитора Евгения Доги. На этом официальная часть была закончена, и под «Марш Радецкого» Иоганна Штрауса на финальный танец вышли все гости седьмого Бала дебютанток Tatler.

Смотри больше фото звездных гостей бала в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!