wmj.ru
Опубликовано 16 января 2020, 22:53

Ожидание vs реальность: писатель заказал в онлайн-магазине свитер как у Криса Эванса, а пришел мешок пряжи

Американский писатель Дэн Шихан заказал в норвежском онлайн-магазине теплый, уютный свитер — по крайней мере, он так думал.

На картинке выше ты можешь увидеть Криса Эванса в одной из ролей в фильме «Достать ножи». Примерно такой свитер Дэн хотел приобрести, но получил совсем не то, чего ожидал.

Дэн не справился с переводом с норвежского, и вместо свитера ему пришла посылка с многочисленными мотками пряжи серого, коричневого, молочного цвета. Для того чтобы превратить это богатство в свитер, нужны были навыки вязания, которых у мужчины нет. Над своей ошибкой Дэн решил посмеяться и опубликовал фотографию с дюжиной мотков в Twitter — и был награжден почти десятью тысячами ретвитов.

...а вот что Дэн получил

...а вот что Дэн получил

© Twitter

Шерсть очень хорошая, подарю ее друзьям, которые вяжут. Интересно, что шерсть произведена на ферме, где я недолго работал в 2016 году, так что некоторые из этих овец могли быть моими друзьями,

— отметил он, опубликовав фотографию милой овечки. «Этот герой не должен быть побрит зря!» — написал мужчина.

Неловкая ситуация очень повеселила подписчиков Шихана. «Начинается с невинного. Тут шапочку свяжешь, там шарфик. Потом продаешь последний аспирин, чтобы купить еще мотков для полного зимнего обмундирования будущих внуков», «Это IKEA в мире свитеров», — пишут ему. А тебе случалось ошибаться при заказе в онлайн-магазинах?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Twitter