wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2019, 13:40

Певица Елена Князева крестила 4-месячного сына

Певица родила мальчика, которого назвала необычным именем Мэттью. Роды прошли в США.

Летом 2019 года Елена Князева впервые стала мамой. Она родила сына, которого назвала необычным именем Мэттью. Долгое время артистка скрывала свою беременность. О рождении малыша рассказала подруга певицы Галя Писталетка. В своем Instagram она опубликовала снимок с беременной Князевой, сопроводив его нежным постом:

Галя Писталетка и Елена Князева

Галя Писталетка и Елена Князева

Наконец-то я могу выложить это фото. 15.06.2019 Мэттью Князев. Я счастлива. ПС: друзья, спасибо за поздравления. Сори, пока никому не могу ответить мы только приехали домой и нам нужно немного отдыха. Обязательно всем отвечу чуть позже.

Елена Князева крестила ребенка

Елена Князева крестила ребенка

А недавно Елена крестила своего сына в московском храме Петра и Февронии. На церемонии присутствовали все близкие артистки: мама, брат и несколько друзей семьи. Молодая мама поделилась снимком, сделанным во время таинства, с журналистами.

Елена Князева

Елена Князева

Своего возлюбленного Князева скрывает, как и лицо малыша. Встретить артистку в роддоме мужчине не удалось, так как ему и маме Елены не одобрили визу в США, поэтому к артистке прилетела ее подруга Галя. Девушки дружат уже около 9 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram