wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2020, 12:15

Платье-бюстье и точеная фигура: Подкаминская предстала в элегантном образе французской кинодивы

41-летняя Елена Подкаминская восхитила поклонников своей новой фотосессией. Актриса позировала в стильном образе кинодивы.

В кадре Елена позировала в элегантном черном платье-бюстье с wow-декольте и разрезом до бедра. Главным акцентом наряда стал белый бант, переходящий в рукав. Платье подчеркнуло точеную фигуру Елены, которая несколько месяцев назад родила третьего ребенка. Звезда сериала «Кухня» собрала волосы наверх, оставив свободными несколько вьющихся прядей, и сделала минимальный макияж. Автором снимков стала фотограф и видеограф Ульяна Спирова.

По словам Подкаминской, фотосессия получилась спонтанной и не была запланирована заранее. Актриса приехала на «Мосфильм», чтобы принять участие в кинопробах. Для этого ее попросили привезти с собой платье из личного гардероба. В итоге наряд не пригодился на пробах, но Елена решила использовать подвернувшуюся возможность и устроила фотосессию прямо на территории пустующего «Мосфильма».

«Меня попросили привезти к сцене платье. Сцену отменили, платье осталось. Но мы с Ульяной не растерялись. Побродили в тиши. Теперь уже и засвеченные кадры кажутся мистическими», — рассказала Подкаминская.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее стильного look’а. Многие сравнили образ звезды с ее коллегой — французской кинодивой Фанни Ардан.

«Вы всегда очаровательны», «Изящная. И чем-то напоминаете Фанни Ардан», «Вашей красотой невозможно налюбоваться», «Красивый бюст, мечта скульптора», «Очень красиво и эстетично», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press, @podkaminskaya_official/Instagram