wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 20:15

Плетнева выгуляла прозрачное платье на благотворительном вечере, а Джанабаева — глубокое декольте

В Москве прошел благотворительный вечер в пользу Фонда Константина Хабенского «Сон в зимнюю ночь».

Второй год подряд известные актеры, певцы, музыканты и художники собираются вместе, чтобы в преддверии новогодних праздников постараться совершить настоящее чудо для тех, кто в этом нуждается больше всего. Перед началом программы на экране появилось видеообращение от Константина Хабенского, который из-за съемок не смог присутствовать на мероприятии.

Открыл вечер театрализованный показ. Десять известных актрис театра и кино выступили в роли моделей и прошлись по подиуму, демонстрируя вечерние платья и ювелирные украшения. Аккомпанировал им участник «Евровидения» 2010 года Томас Н’эвергрин.

Ирина Безрукова

Таисия Вилкова

В этот вечер многие звездные гости взяли на себя обязанность представить и разыграть благотворительный лот. Самыми же успешными продавцами в этот вечер стали Марина Кравец и Александр Ревва. Они представили личный лот от себя - два пригласительных на съемки Comedy Club и упоминание имени победителя со сцены в одной из миниатюр, что обязательно войдет в эфир одной из программ. За лот развернулась настоящая нешуточная борьба. Так, за первые две минуты цена лота достигла 200 тысяч, а продан он был в итоге за 600 тысяч рублей.

Александр Ревва

Александр Ревва

В ходе вечера для Фонда Константина Хабенского удалось собрать 1 391 222 рубля. Средства будут направлены на реализацию благотворительных программ Фонда.

Среди гостей вечера также были замечены: Альбина Джанабаева, Анна Плетнева, Юлия Топольницкая, Кристина Орбакайте и многие другие.

Листай нашу галерею и смотри всез звезд и их наряды.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!