wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2017, 14:17

По стопам Бекхэм и Кардашьян: Глюк’oZa показала идеальную растяжку в одних туфлях и пеньюаре

В Сети уже на протяжении нескольких дней фолловеры обсуждают снимки западных знаменитостей Виктории Бекхэм и Кортни Кардашьян. Звезды демонстрируют чудеса гибкости. Глюкоза решила не отставать и тоже показала идеальную растяжку.

На днях Кортни Кардашьян вернулась после футбольного матча Пари Сен-Жермен — Бавария Лиги чемпионов УЕФА, на котором она была болельщицей. Звезда решила спародировать снимок Виктории Бекхэм годичной давности, который едва ли общественность успела забыть. На нем Виктория делает маникюр в черном платье, при этом демонстрируя отличную растяжку. Кортни тоже изобразила ногами угол в 90 градусов, лежа на диване и держа в руках телефон, а потом отправила снимок в свой Instagram.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Виктория, я перезвоню позже, я только что вернулась с футбольной игры,

— оставила комментарий под фото Кортни Кардашьян. Виктория, имея прекрасное чувство юмора, в долгу не осталась и в своем аккаунте вновь продемонстрировала чудеса растяжки, но на этот раз облачившись в пеньюар и замотав волосы в полотенце. В руках у Бекхэм тоже был телефон.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Отвечаю тебе, Кортни Кардашьян,

— подписала фото Виктория. Глюкоза, видимо, решила не отставать от моды и тоже показать свои спортивные способности. Артистка надела пеньюар тон в тон, как у жены футболиста, добавила черные туфли на шпильке и показала свою растяжку, приложив к уху гаджет.

Глюкоза

Глюкоза

Под снимком певица отметила Светлану Лободу, Кети Топурию и Любовь Успенскую, передав им эстафету. Видимо, это не последние фото в Instagram знаменитостей с подобной тематикой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram