wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2017, 13:19

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха выходит замуж, и жених не Тимур Батрутдинов

Дарья Канануха раскрыла подробности своей свадьбы и объявила дату торжества.

Дарья Канануха стала победительницей третьего сезона шоу «Холостяк» с Тимуром Батрутдиновым. Несмотря на то что юморист выбрал ее, у пары долгие и крепкие отношения не сложились. Но, видимо, Даша не слишком расстроилась, ведь совсем скоро она выходит замуж.

В своем Instagram девушка сообщила, что очень ждет праздника, и поделилась некоторыми подробностями будущей свадьбы.

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха выходит замуж, и жених не Тимур Батрутдинов

Бракосочетание Даши и ее жениха Михаила состоится 22 июля в Казани. Девушка выбрала два платья. Одно легкое и романтичное — для загса, а другое будет необычным: «юбка в форме волн под стать нашей тематике, открытая спина и расшитый верх» — для торжественной части. Невеста выкладывала фотографии из салонов и советовалась с подписчиками, какой образ лучше.

Само понятие «выбор» для девушки - очень непростое. Особенно выбор свадебного платья, как выяснилось на практике, даётся не легко. Перемерила кучу вариантов, выслушала советы родных и близких, пережила массу впечатлений, противоречивых на самом деле... но выбор все же сделан!

— поделилась с подписчиками Даша.

Сама свадьба пройдет в кругу друзей и близких. Всего на празднике будет 70 человек. Канануха рассказала, что все пришедшие получат необычные пригласительные — дизайн сувенира из стекла синего цвета, напоминающего море, невеста придумала сама.

У нас все будет связано с водой — даже ресторан. Поэтому и пригласительные соответствующие — хотелось изобразить настоящий кусок морского дна! Каждый экземпляр готовился вручную и три-четыре раза пропускался через раскаленную печь. А изначально это было разноцветное стекло, которое дробили в пыль. Хотелось, чтобы гости, получив приглашение долго его хранили, рассматривали — оно так красиво светится на солнце,

— рассказала невеста «СтарХиту».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте и Instagram!

Фото: Instagram