wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2012, 12:20

Поберегись, Тайра! Наоми Кэмпбелл запускает новое реалити-шоу

У телепроекта America’s Next Top Model появился сильный конкурент – новое реалити-шоу о моде, The Face, которое возглавит Наоми Кэмпбелл!

У нас появился шанс снова увидеть индустрию моды изнутри. И нам особенно приятно, что это произошло тогда, когда телепроект America’s Next Top Model успел нам… порядком поднадоесть (как-никак, мы отсмотрели 18 сезонов!). Телеканал Oxygen готов представить нам новое реалити-шоу о моде, The Face, которое возглавит Наоми Кэмпбелл!

Как и Тайра Бэнкс, черная пантера, неоднократно украшавшая обложки Vogue, будет искать будущих звезд подиума, и после испытаний (включающих съемки, дефиле, знакомства с лучшими фотографами, дизайнерами и стилистами) одна из красавиц подпишет солидный контракт и станет «Лицом» знаменитого бренда. Какого? Пока мы можем только догадываться. Как и о том, кто составит Наоми компанию – ведь в новом fashion-проекте главных судей должно быть… трое. Но можно не сомневаться, советы, которые Наоми сможет дать своим подопечным, будут для них бесценными!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru