wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2017, 14:53

Почему 50-летняя Шинейд О'Коннор снова оказалась на грани самоубийства

50-летняя певица Шинейд О'Коннор обеспокоила фанатов видеороликом, в котором призналась, что близка к суициду.

В 12-минутной записи певица признается, что остановилась в дешевом мотеле и осталась совсем одна. Шинейд О'Коннор рассказала, что пытается оставаться живой каждый день и что ее состояние усугубляется камнями в почках. Мысли о суициде появились у певицы из-за биполярного расстройства личности — это диагноз, о котором, как и о постоянных мыслях о самоубийстве, она впервые поведала поклонникам около десяти лет назад.

Я живу в мотеле Travelodge в глуши Нью-Джерси. Никому я не нужна, кроме психиатра, он такой милый, говорит, что я его героиня, и я живу только ради этого сейчас. Как это жалко,

В 2010 году певица чувствовала себя гораздо лучше

В 2010 году певица чувствовала себя гораздо лучше

— плакала Шинейд. Она добавила, что психические болезни похожи на наркоманию — лишают и здоровья, и привычного окружения. По словам певицы, которая из-за болезни не в состоянии воспитывать своих четверых детей, от нее все отвернулись.

По всей видимости, отвернулись не все: после этого крика о помощи на странице О'Коннор появилась запись от лица ее анонимного друга. В посте говорится, что сейчас певица в безопасности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Facebook