wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 15:58

Почему от «самого несчастного кота в мире» в третий раз отказались хозяева

10-летний кот Оскар в третий раз лишился дома и был отослан назад в британский приют RSPCA.

Рыжего кота здесь называют «самым несчастным котом в мире» и «котом, которого не хочет никто». Большую часть времени, пишет The Sun, грустный кот проводит, глядя в стеклянную стену своего домика. В октябре 2020 года ему нашли дом в последний раз — тогда запись о нем на Facebook стала вирусной, ею поделились более 5 тысяч раз. Но Оскара вернули: он стал кусать новую хозяйку.

Почему от «самого несчастного кота в мире» в третий раз отказались хозяева

Почему от «самого несчастного кота в мире» в третий раз отказались хозяева

© Facebook

У него иногда буйный нрав. Печально, что Оскар снова в приюте, и наша миссия — найти ему постоянный дом, в котором от него не откажутся. Оскар — замечательный компаньон, дружелюбный искатель приключений,

— говорят о коте в приюте. «Он не какой-нибудь ворчун, 98 % времени он общается и мурлычет, занимается своими делами, мяукает и просит себя погладить. Но иногда он проявляет агрессию, бывает непредсказуем. Мы уверены, что эти вспышки ярости будут все более редкими, однако будущему хозяину Оскара следует быть к ним готовым», — предупреждают работники приюта. Для Оскара ищут дом с садом, в котором не будет других животных или детей. Там самый несчастный кот в мире станет по-настоящему счастлив.

Ранее толстый кот Орешек с очень странной мордой стал звездой соцсетей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @RSPCA / Facebook

День рождения