wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 12:32

Почему Сара Джессика Паркер в восторге от Ким Кардашьян

51-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер призналась в самых теплых чувствах к реалити-диве Ким Кардашьян.

Этим летом Ким Кардашьян пригласила Сару Джессику Паркер за сцену после концерта своего мужа Канье Уэста. Ким щедро делилась съемками встречи в своем Snapchat и рассказывала, почему обожает Сару, называла актрису своим идолом и самым удивительным человеком на земле. Вот это признания! Что же думает о Ким сама Сара? Об этом актриса рассказала на презентации своего нового парфюма Stash.

Она просто классная. Мой сын — огромный фанат Канье, и ему разрешили пообщаться с Канье, что большая заслуга Ким.

Почему Сара Джессика Паркер в восторге от Ким Кардашьян

По словам Сары Джессики Паркер, Ким была очень внимательна ко всем гостям и в какой-то момент просто взяла телефон Сары, чтобы заснять беседу ее сына с Канье. Но считает ли ее Сара Джессика Паркер иконой стиля?

Я не знаю, что такое икона сейчас. Не думаю, что я — икона стиля. Но у Ким, безусловно, огромное влияние, она все больше понимает, чего хочет, воплощает мечты и контролирует желания. Она развивающаяся молодая женщина, и делать выводы рано: она, как и я, еще не показала всего, пусть экспериментирует и радует всех своими решениями.

Почему Сара Джессика Паркер в восторге от Ким Кардашьян

А кто тебе кажется более стильной — Сара или Ким?

Фото : Global Look Press / Ferdaus Shamim, Instagram