wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2022, 22:30
1 мин.

Под этими знаками Зодиака рождаются самые «гулящие» женщины

Некоторые дамы не стремятся вступать в серьезные отношения, им хочется гулять, развлекаться и наслаждаться свободой. Астрологи уверены, что степень верности и серьезности женщины зависит от знака Зодиака.
Под этими знаками Зодиака рождаются самые «гулящие» женщины

Астрологи «Пятого канала» уверены, что представительницы этих знаков Зодиака не способны на крепкие и долгосрочные отношения.

1

Стрелец

Стрельцы хотят отношений только с горячими и темпераментными мужчинами, им важно получать от отношений много эмоций и ярких впечатлений. В случае, если поклонник не в силах дать представительнице этого знака Зодиака желаемое, она с легкостью будет восполнять свои потребности на стороне.

2

Водолей

Водолеи по своей натуре довольно ветрены — в попытке получить новые эмоции и яркие впечатления они уже после первого свидания готовы на интимную близость. Неудивительно, что они предпочитают не вступать в серьезные отношения и выбирают мимолетные связи на одну ночь.

3

Рыбы

Рыбы руководствуются меркантильными целями. Они стремятся найти богатого, обеспеченного и успешного мужчину. Когда представительницы этого знака Зодиака находят достойного покровителя, то стараются выжать изо него максимум. А как только ресурсы одного мужчины заканчиваются, Рыбы без зазрения совести отправляются на поиски новой жертвы.

Фото: кадр из фильма «Хочу как Бриджет Джонс»

День рождения