wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2015, 12:54

Подарок, который подойдет вашему мужчине

Девайс, который меняет представление о способностях телевизора.
Подарок, который подойдет вашему мужчине

В преддверии новогодних праздников перед нами встает дилемма: что дарить близким и друзьям? Прекрасным личным подарком в этом году станет новинка от MOYO - девайс, который меняет представление о способностях телевизора. Представьте, что теперь в телевизоре работает сервис личных рекомендаций. На экране каждый день личная подборка того, что интересно, актуально, и по душе. Сервис MOYO выбирает самое интересное из эфира телеканалов и онлайн-кинотеатров. Кино, сериалы, спорт, познавательные передачи, шоу и даже новостные выпуски – избранное для вас каждый день из более чем 120 000 видео.

MOYO даёт 30 дней с даты первого включения на бесплатный просмотр и возврат покупки, если передумаете. А к Новому году действуют сезонные предложения. Оплати подписку на 6 месяцев – и смотри весь год! И скидка -30% на второе устройство при заказе сразу двух. Так что есть отличная возможность сделать подарок не только друзьям, но и себе.

Подарок, который подойдет вашему мужчине

Новый год – время исполнения желаний. Можно пожелать другу того, чего он хочет, помочь поверить в мечту, поддержать в его выборе. Но практика лучше любой теории. Сделайте в этот раз действительно индивидуальный подарок. Такой, который будет исполнять желания каждый день. Выберите инновационный девайс MOYO, он открывает доступ к сервису с личной подборкой из эфира телеканалов за 72 часа и ведущих онлайн-кинотеатров прямо на экране телевизора.

Мы все разные: одни предпочитают арт-хаус и познавательные фильмы, другие – с нетерпением ждут новый сезон сериала HBO, третьи – не мыслят жизни без спорта или кулинарных шоу. MOYO анализирует просмотры, обучается и понимает каждого, кто им пользуется.

Никакой магии. Большая математика для подсчета персональных рейтингов, плюс работа редакции. Свыше 120 000 единиц видео в месяц фильтруются и обрабатываются сервисом, чтобы показать каждому именно то, что понравится.

Подарок, который подойдет вашему мужчине

В реальности мы не знаем и половины из того, что идёт в эфире телеканалов, пока мы на работе. Поиски “что посмотреть?” по вечерам скорее приводят нас в интернет, а не к экрану телевизора.Такие аргументы, как «в телеке ничего интересного» или «сто каналов, а смотреть нечего» перестают быть актуальны, если пользоваться MOYO.

Для работы девайса MOYO Box нужен телевизор с HDMI входом и доступ к интернету по Wi-Fi. Заказать бокс с бесплатной доставкой можно на сайте www.moyo.tv, или у партнеров: в магазинах «Республика» и онлайн-гипермаркете “Ozon”.

Сервис работает на всей территории РФ при скорости интернета от 3 Мбит/с.

Подробности акций и подписки читайте на www.moyo.tv

Подарок, который подойдет вашему мужчине

MOYO. ТВ с интеллектом. [Потому что ты - не все]