wmj.ru
Опубликовано 19 мая 2020, 12:16

«Мамины глазки»: Подкаминская показала подросшую милашку-дочь

В подписи к снимку интернет-пользователи обсуждают, на кого больше похожа девочка.

Телезрители знают Елену Подкаминскую как звезду сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова». Однако Елена не только успешная актриса, но и многодетная мама. Она воспитывает двух дочерей Полину и Еву, а также сына Александра. Актриса редко балует поклонников семейными кадрами, но на этот раз сделала исключение и показала одну из подросших милашек-дочерей. Фото со старшей наследницей Подкаминская опубликовала в Instagram.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская

О пионах мечтаешь всегда. Настоящих, нежных, чтобы пахли... а если еще дельфиниум, ранункулюсы, вибурнум - вообще благодать! И сразу как будто праздник где-то близко. Был вчера или вот-вот наступит. И повозиться с цветами для девочек - особенная радость и особенное, полезное занятие,

— подписала фото звезда. В комментариях к посту интернет-пользователи оставили множество комплиментов и обсудили, на кого больше похожа Полина: «Вся в маму красавица», «Мамины глазки», «Какие красавицы».

Елена Подкаминская с детьми

Елена Подкаминская с детьми

Отметим, что сейчас Елена Подкаминская состоит в браке с бизнесменом Денисом Гущиным, от которого в марте 2020 года родила сына. Также у супругов есть общая дочь Ева. Ранее актриса была замужем за Александром Пляцевым. В этом союзе звезда родила дочь Полину.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram