wmj.ru
Опубликовано 16 августа 2019, 21:37

Все в сборе: Подольская показала фото с Пресняковыми от мала до велика

Наталья Подольская продемонстрировала редкое семейное фото в Instagram.

На снимке собралась почти вся большая семья певицы Натальи Подольской и поп-звезды Владимира Преснякова — младшего.

На фото можно увидеть родителей Преснякова-младшего солистов ВИА «Самоцветы» Елену и Владимира Пресняковых; его сына от Кристины Орбакайте Никиту с женой Аленой Красновой; общего сына Преснякова и Подольской Артемия; а также маму и сестру самой Натальи Подольской. Похоже, певица осталась довольна большим семейным сбором.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram

Сегодня так,

— подписала она кадр, сопроводив его множеством эмодзи-сердечек.

Вопрос у подписчиков Подольской остался только один: где же бабушка Никиты Алла Пугачева?

Кстати, в этом году Наталья Подольская будет зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года!

Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения