wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2014, 22:25

Подсчитываем плюсы отношений на расстоянии в лучшем комментарии недели!

Отношения на расстоянии – серьезное испытание для любви. Что удерживает вместе те пары, которые годами живут порознь? Даем слово очередному победителю конкурса комментариев на WMJ.ru.
Подсчитываем плюсы отношений на расстоянии в лучшем комментарии недели!

Как сохранить любовь вдалеке друг от друга? Правда ли то, что разлука только скрепляет чувства, и любовь на расстоянии оказывается только сильнее? Каковы плюсы и минусы отношений на расстоянии? О чем нужно помнить, чтобы уберечь их? Это только часть вопросов, которая неизбежно возникает перед влюбленными. Одно точно ясно - поддерживать такие отношения намного сложнее и это требует особых усилий. Но жизни - непредсказуема, и даже синоптики частенько не могут предугадать, что же будет на небе на следующий день. В жизни всякое случается и не надо никогда ни от чего зарекаться, и тогда,возможно, и пригодятся читательницам советы нашей поебедительнице конкурса комментариев:

Сама всегда думала, что отношения на расстоянии это полнейший бред и ерунда, которые в кино показывают. Но вот уже почти 2 года нахожусь в таких отношениях. Живем мы вообще в разных странах, летаем вместе в отпуск и в гости к друг другу. Минусов у таких отношений хватает, конечно хочется, чтобы любимый человек был всегда рядом и особенно в трудные для тебя моменты, а когда его нет это очень нелегко ему простить. Но потом понимаешь, что сама на это подписалась и разлюбить уже все равно сможешь. Ведь на самом деле мало что может сравниться с тем чувством ожидания и возбуждения перед долгожданной встречей и уж тем более мало что может сравниться с той волной чувств, которая на тебя обрушивается, когда вы наконец обнимаете друг друга после разлуки. Спасибо большое автору за статью, которая вдохновила и помогла с воодушевлением посмотреть на свои отношения!

darino4ka70 — наша новая героиня недели. За то, что ей удалось в таком развернутом комментарии уместить все секреты особенной влюбленной жизни: от надежды до сомнений, от рассуждений до благодарности, — вручаем ей обещанную награду.

Уважаемая darino4ka70, дайте о себе знать письмом на электронную почту: editor@webprimegroup.ru. Вас ждет достойная награда за искренность, доброту, смелость и такие добрые пожелания: не только полезный, но и особенный приз - целый подарочный набор средств для тела « Дикая Аргана» The Body Shop с роскошным маслом арганы из самого сердца Марокко, который превратит уход за кожей в настоящее удовольствие. Он придется очень кстати в осенне-зимний период, когда все мы окажемся во власти центрального отопления, сухих ветров и зимнего холода. Наш еженедельный приз будет радовать Вас каждое утро и вечер, окрыляя и укутывая нежнейшими ароматами изысканных масел. Вы всегда сможете уделить несколько минут уходу за собой. Этот мастер на все руки станет вашим незаменимым помощником в ежедневном уходе за собой.

А мы напоминаем: лучший читательский комментарий на WMJ.ru редакция выбирает еженедельно. Удачи и вдохновения, искренности и ярких аргументов всем, кто желает получить звание победителя нового этапа конкурса!