wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2017, 11:27

Подвинься, Ксения Собчак! Катя Гордон решила баллотироваться в президенты России

37-летняя юрист и журналист Катя Гордон вслед за телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак заявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России.

Выборы президента России состоятся уже в 2018 году, и на этот пост уже начинают претендовать самые неожиданные публичные персоны. Вслед за Ксенией Собчак, предложившей электорату голосовать за нее, если хочется проголосовать против всех, о желании участвовать в выборах заявила Катя Гордон.

Меня зовут Катя Гордон, мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, наверное, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента РФ. Я мать двух детей, журналист с многолетним стажем, я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей,

— говорит в опубликованном в Instagram и на YouTube ролике Катя Гордон. По ее словам, она будет голосом женщин, чьи права сейчас попраны. Фолловеры Гордон реагируют на ее решение неознозначно. «Клоунада до политики добралась! И что, вам мало шоу-бизнеса? Какие войны и конфликты вы сумеете решить со своими правами женщин?», «Поддерживаю», «Если бы Вы хотя бы часть женщин и детей защищали бы безвозмездно, то можно было бы назвать Вас защитницей», «Умничка! Ради тебя пойдём голосовать!» — пишут Гордон комментаторы, а телеведущая Лера Кудрявцева обещает: «Вот за тебя реально пойду голосовать».

А ты бы проголосовала за Катю Гордон?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram