wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2018, 19:25

Новый скандал вокруг Бузовой: за что на певицу ополчилась фигуристка Погорилая

Накануне 32-летняя певица и звезда реалити Ольга Бузова показала свой новый клип "Чемпион" — и, кроме эстетических, к нему нашлись и вполне конкретные претензии.

Песню «Чемпион» Ольга Бузова посвятила грядущему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. В клипе Ольга сама предстает в образе спортсменки, использованы в ролике и кадры настоящих выступлений российских атлетов. В частности, в видео использованы кадры падения фигуристки Анны Погорилой. Сама Погорилая такой славе не обрадовалась, о чем и сообщила в Instagram

Новый скандал вокруг Бузовой: за что на певицу ополчилась фигуристка Погорилая

Всем доброго вечера!) мне пришло немало сообщений о том, что я попала в клип @buzova86 и также у меня спрашивали, давала ли я своё согласие на это. Отвечу всем сразу, я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то что не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений!

— возмутилась Погорилая, а фанаты активно поддержали ее.

Бузова отреагировала на шквал критики от поклонников Погорилой не напрямую, а в своем стиле — философским постом в Instagram.

Новый скандал вокруг Бузовой: за что на певицу ополчилась фигуристка Погорилая

Собака, которая бежит на меня в клипе, лает и пытается укусить — символизирует огромное количество злых языков вокруг, которые не остановят меня при достижении своих целей... В итоге я ее усмиряю и иду дальше. «Собаки лают — караван идет»

— подписала Ольга фото с огромным доберманом. А как ты думаешь — права ли Ольга Бузова, использовавшая кадры несчастливого выступления Анны Погорилой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram