wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2019, 17:32

«Прическа — упала с самосвала»: Мария Погребняк рассказала, какой ее видят дома дети

Жена футболиста раскрыла свой секрет.

Мария много времени уделяет своей внешности и поддержанию красоты. В своих соцсетях супруга футболиста Павла Погребняка рассказывала, что она всегда следит за внешним видом и не расслабляется даже дома. Но, как оказалось, и в жизни Марии бывают периоды, когда она не очень хорошо выглядит. Погребняк призналась, что это обычно бывает, когда она болеет, но при этом в таком виде ее могут наблюдать только сыновья.

Хотите себя опишу, как я болею?! Вы меня такую никогда не видели и не увидите, как и мой муж. Я такой могу быть только с детьми. На голове прическа — я упала с самосвала, тормозила головой. Прикид: футболка мужа, которая на 10 размеров больше. Штаны вообще не знаю чьи и теплые вязанные шерстяные носочки от бабушки. Сижу грызу семечки,

— поделилась Мария (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Прическа — упала с самосвала»: Мария Погребняк рассказала, какой ее видят дома дети

© Instagram

В комментариях фолловеры желают Марии скорейшего выздоровления, а также отмечают, что в такие моменты можно себе позволить и расслабиться: «В такие моменты можно побыть и такой»; «Зато настоящая»; «Хотим такую увидеть Машу»; «Наш человек»; «Уверена вы все красивы, даже в таком виде», — пишут люди. 
 А в каком виде ты обычно проводишь время дома?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram