wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2018, 23:44

«Меня это очень расстраивало»: Мария Погребняк рассказала о своих комплексах и травле сверстников

Мария Погребняк рассказала о борьбе с хейтерами.

Многодетную маму и супругу футболиста Павла Погребняка довольно часто атакуют хейтеры в соцсетях. Устав что-либо доказывать людям, Мария научилась спокойно воспринимать критику в свой адрес. Но так было не всегда. В свежем посте в Instagram Погребняк вспомнила, как ее травили сверстники, и высказалась о комплексах.

В детстве я раньше всех своих сверстников вытянулась, меня называли доской, шпалой, всегда подтрунивали. В классе 5-6 я поправилась, а так как щеки у меня с детства, (такое строение лица) они стали еще больше, меня стали обзывать хомяком, при каждой встречи говорили: Мах, а ты не такая уж и толстая, но щеки твои... Расстраивало ли это меня? Да очень! Но я никогда это не показывала! Я росла дворовой девчонкой и даже ходила на стрелки. Дворовая жизнь меня многому научила: никогда не показывай свою слабость, ею сразу воспользуются твои недоброжелатели! 

— делится Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Меня это очень расстраивало»: Мария Погребняк рассказала о своих комплексах и травле сверстников

И даже когда закончились школьные годы, критика не прекратилась. Во время первой беременности она набрала 30 килограммов, которые не хотели уходить. Хейтеры этим воспользовались и начали травлю.

Стали писать ужасные посты, тролить меня, я сидела и плакала. А, что я могла сделать? Я кормила ребенка грудью, я не могла сразу похудеть. Но потом я конечно, сбросила все! Благодаря впервую очередь правильному питанию, а потом уже спорт! На данный момент меня тоже тролят, Но сейчас у меня на это иммунитет. Я сама смеюсь над некоторыми публикациями. Поэтому можете свободно меня тролить. И про щеки, про скелет, про косточки,

— заключила Мария.

А как ты реагируешь на критику в свой адрес?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram