wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2019, 00:11

«Я еле сдерживала слезы»: Мария Погребняк рассказала, как она страдала от лишнего веса

Жена футболиста рассказала, почему однажды решила похудеть.

Мария Погребняк, несколько лет назад избавившаяся от лишнего веса, время от времени делится с фолловерами подробностями своей трансформации. На этот раз многодетная мама вспомнила, что подтолкнуло ее к кардинальным изменениям в своей жизни. Оказалось, что толчком стала критика, из-за которой Мария чуть не впала в депрессию. Кроме этого, Погребняк поделилась архивным фото, на котором ее с трудом можно узнать.

В школе я весила 50 кг, а после 1-й беременности почти под 80. Я где-то очень глубоко понимала, что это как бы не красиво, но ничего не могла с собой поделать, уж очень я любила булочки с корицей. Муж меня любит такой (тогда он мне так говорил). Я молодая мамочка, вся сосредоточена на малыше! Но как-то в один «прекрасный» вечер, ожидая мужа на стадионе после игры, услышала за спиной шушуканье: посмотри какая толстая.. при таком муже и так на себя забила.. Я стояла и еле сдерживала слезы. А слезы оттого, что они говорили правду! Действительно, вся одежда сидит не так...сколько бы она ни стоила! Я стеснялась своего тела, стеснялась пойти в бассейн или на пляж! А еще некоторые постоянно мне говорили: Маш, ну что ты комплексуешь из-за лишнего веса? Забудь, ты уже не станешь такой как когда-то была! Но я в один день сказала себе: Маша все в твоих руках. Жизнь одна, выжми из нее все,

— поделилась с фолловерами Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я еле сдерживала слезы»: Мария Погребняк рассказала, как она страдала от лишнего веса

© Instagram

К слову, после похудения Мария была буквально одержима правильным питанием и подсчетом калорий. В какой-то момент она довела себя до состояния, когда ее вес стал критическим. При росте 170 сантиментов она весила всего 42 килограмма. После того как ее госпитализировали, Погребняк перестала фанатично сидеть на диетах, но продолжает поддерживать себя в форме и следить за питанием.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram