wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 11:39

«Такие классные»: Мария Погребняк показала архивные фото с мужем и детьми

Дизайнер поделилась семейными кадрами в своем Instagram.

Мария и Павел Погребняк — образцовая пара российского шоу-бизнеса. Влюбленные знакомы еще со школы. Вслед за футболистом Мария ездила по разным городам, а в 2006 году пара сыграла первую свадьбу. Влюбленные расписались в загсе, а шумную вечеринку отложили. Красивую церемонию удалось провести только в 2014 году. Событие произошло в парке Сокольники в ресторане. На вечеринке присутствовали родственники и звездные друзья. У супругов трое сыновей — 12-лений Артем, 10-летний Павел и 8-летний Алексей. В Instagram Мария часто публикует семейные фотографии. Так, она решила поделиться с поклонниками архивными снимками, на которых запечатлена с мужем и сыновьями. Милые кадры появились в Stories.

Мария и Павел Погребняк с детьми

Мария и Павел Погребняк с детьми

Такие классные,

— сказала Погребняк, глядя на снимок, где ее семья позирует с мультипликационным персонажем Гуфи. Дизайнер также показала фото со своей свадьбы, на которой запечатлены ее красавцы-сыновья.

Мария Погребняк с сыновьями

Мария Погребняк с сыновьями

Мария Погребняк радует фолловеров не только семейными зарисовками, но и сменой имиджа. Недавно в своем Instagram она опубликовала кадр, на котором демонстрирует новый цвет волос. На снимке блондинка Мария запечатлена с розовым оттенком. И поклонники пришли в восторг от такого преображения! Дизайнер впечатляет фанатов и модными образами. Так, супруга футболиста показала снимок, на котором она позирует в кокетливом берете, полупрозрачной юбке-карандаше из кружева, надетой поверх белого платья-рубашки. Образ бизнес-леди пришелся по вкусу фанатам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram