wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2017, 20:07

Анфиса Чехова: «Я искренне люблю свой целлюлит и растяжки»

39-летняя Анфиса Чехова откровенно рассказала о ретуши своих фотографий и принятии тела.

В последнее время Анфиса Чехова все чаще делится с поклонниками фотографиями в бикини. Пышногрудая телеведущая хвастается тонкой талией и аппетитными бедрами. Но многие подписчики уверены: Анфиса прибегает к фотошопу — уж слишком глянцевыми выглядят ее фотографии. Чехова решила быть честной с подписчиками и опубликовала откровенный пост в Instagram, в котором рассказала всю правду о своей фигуре и ретуши фотографий.

В жизни, я, конечно, выгляжу не так глянцево, у меня полно самых распространенных женских несовершенств. И я принимаю и люблю себя такой, какая я есть. Я не хочу отрЕзать или подтянуть ни единый кусочек своего тела, я люблю любоваться на себя обнаженную в зеркало! Я искренне люблю свой целлюлит и растяжки, потому что это часть моей генетики и истории!

  • сообщает Анфиса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Анфиса Чехова: «Я искренне люблю свой целлюлит и растяжки»

Анфиса сравнила фото в Сети с картинами и произведениями искусства. По словам телеведущей, великие художники также приукрашивали свои произведения.

Всё что вы видите в журналах, или в Инстаграмм-это не обман! Это эстетическое преподнесение визуальной информации! Поэтому наслаждайтесь картинкой, но не стремитесь к такому идеалу! Мы все не идеальны! Но, каждая из нас, совершенна! Она именно такая, какой и должна быть! Каждая женщина уникальна! Она обладает исключительной и неповторимой энергией! Она совершенна в своих недостатках и достоинствах, потому что Бог (Природа, Вселенная, Высшие силы) НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ!

— позитивно закончила Чехова обращение к фолловерам.

Анфиса Чехова: «Я искренне люблю свой целлюлит и растяжки»

Похоже, Анфиса стала еще одной звездой, которая разделяет идеи бодипозитива.

А что ты думаешь по поводу ретуши фотографий для соцсетей? Пользуешься фотошопом, прежде чем опубликовать снимок?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram