wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2017, 12:40

Пока жена самого красивого преступника Джереми Микса готовит документы на развод, он целует в бассейне наследницу Topshop

Джереми Микс вновь отдыхает со своей новой спутницей Хлоей Грин, а в это время его законная супруга подает на развод.

Не так давно красавчик Джереми Микс был замечен с наследницей Topshop Хлоей Грин. Пара отдыхала на огромной яхте недалеко от Турции и наслаждалась обществом друг друга. Джереми поделился в своем Instagram лишь одним отпускным снимком, на котором он изображен на мачте корабля. Он, конечно же, не хотел, чтобы его официальная жена знала, с кем он на самом деле проводит время. Однако Хлоя Грин даже не старалась скрывать своих чувств. Она поделилась с поклонниками фото с Миксом и подписала, что все только начинается. Жена Джереми, узнав об измене, не смогла простить мужа и начала собирать документы, чтобы подать на развод.

Джереми Микс с женой

Джереми Микс с женой

В одном из интервью она рассказывает, что не может простить мужа и не знает, как объяснить причину распада семьи их троим детям. Джереми попытался сохранить брак. Вернувшись из Турции, он извинился перед женой, но сейчас в Сети вновь появились снимки, на которых красивый преступник загорает у бассейна с Хлоей Грин и страстно ее целует.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Global Look Press, Instagram