wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2009, 15:25

Покер с Аршавиным

Обучающий покер-рум PokerStars.net представляет новый проект с участием известного футболиста
Андрей Аршавин в проекте «Покер с Аршавиным»
Андрей Аршавин в проекте «Покер с Аршавиным»

Андрей Аршавин в проекте «Покер с Аршавиным»

Сыграть в покер с Андреем Аршавиным? Легко! Крупнейший бесплатный обучающий покер-рум PokerStars.net представляет новый проект с участием знаменитогофутболиста. «Покером» организаторы называютчетыре гола Андрея Аршавина, которые он забил в ворота «Ливерпуля» в апреле2009 г.

С 1сентября по 01 ноября 2009 г. на сайте PokerStars.net будут проводиться бесплатныеотборочные сателлиты в рамках проекта «Покер с Аршавиным», в которых смогутпринять участие любители покера со всего мира.

Восемьпобедителей, - по одному по итогам каждой недели, - получают уникальныйприз. Это поездка в Лондон, программа которой включает в себя экскурсию постадиону Emirates, билет в VIP-зону на матч«Арсенал» - «Челси» и, самое главное, - битву за финальным покерным столом сАндреем Аршавиным.

Финальный турнир состоится 27 ноября 2009 года, послечего состоится фотосессия футболиста с участниками турнира, автограф-сессия инаграждение победителей. Все восемь лауреатовполучат фирменные чашки и футболки POKER отАндрея Аршавина.