wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2020, 11:49

Похудевшая на 30 килограммов красавица-дочь Толкалиной рассказала, как боролась с травлей из-за лишнего веса

19-летняя Мария Кончаловская продолжает делиться секретами быстрого похудения. На этот раз девушка раскрыла подробности своей борьбы с лишними килограммами, которая проходила во «враждебной обстановке».

Звездная наследница сделала новое фото в total black look — примерила обтягивающее платье в пол с длинными рукавами и стильным вырезом в зоне декольте. Девушка распустила вьющиеся волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Кончаловская позировала на фоне светлой стены с декором в виде больших золотых крыльев.

В подписи к фотографии Мария решила раскрыть подробности самого неприятного элемента похудения — когда вокруг нее были люди, критикующие ее действия и подвергающие дополнительному стрессу. По словам Кончаловской, в такой атмосфере намного тяжелее придерживаться строгой диеты, особенно если есть склонность к компульсивному перееданию и «заеданию» своих переживаний.

«Я не понаслышке знаю, какими жестокими могут быть люди, особенно дети подросткового возраста. Да, безусловно, дома меня поддерживали, но в школе все было не так гладко. «Такая ты жирная, хватит уже жрать», «Толстая, дылда» и все прочее. Конечно, это меня очень расстраивало и обижало», — вспоминает Мария.

Девушка призналась, что пережитый опыт сейчас воспринимает с благодарностью, а в процессе борьбы с хейтерами сумела найти личный метод преодоления дополнительного напряжения извне.

«Обозначь границы. Те, кто называют тебя толстушкой, только тешат своё самолюбие и поднимают за счёт тебя самооценку. Запрети им. Разозлись. Иногда после долгих месяцев неприятных подколов хочется бросить похудение, особенно если результаты пока не сильно заметны. Руки опускаются, но ты можешь гораздо больше, чем думаешь. Пусть это будет праведная злость. Поддержка близких. Часто можно стать жертвой своих домашних. Расскажи им о своих чувствах. Объясни, как важна для тебя их поддержка», — поделилась Кончаловская.

Поклонники звездной наследницы оценили ее новый образ и рекомендации. Многие поддержали советы Марии и сделали комплимент ее хорошей физической форме.

«Просто очаровательный и умный ангел», «Прекрасные и важные слова», «Ты просто очаровательна», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram